Encontramos 26 anúncios à venda com a expressão Formato.
R$ 9.000,00 1 peça de 2 k
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 16,62 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 5.900,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 15,00 Kilo
R$ 1.000,00 M²
R$ 37.000,00 Unidade
R$ 46,46 Pacote
Sob Consulta Unidade
R$ 1,00 Litro
R$ 50,00 Unidade
R$ 2.000.000,00 Unidade
R$ 38.000,00 Unidade
R$ 1,30 Unidade
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 210,00 M²
R$ 3.125,00 Peça
R$ 350,00 M²
Triturador florestal
"Bom site aproxima os produtores"
Rafael Castro Teixeira de Albuquerque
R$ 58.000,00
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Mastite bovina: aprenda como identificar e prevenir a doença
Uma das maiores preocupações de quem tem rebanho leiteiro é a mastite bovina. A doença pode causar graves prejuízos ao…
MF MagazineDesmama de bezerros: saiba como fazer da melhor forma!
A desmama de bezerros é uma etapa importante para quem lida com a pecuária. Esse processo de nova alimentação deve…
Klaus BernardinoComo criar calopsita em casa. Confira!
Criar calopsita em casa é uma boa opção para quem busca um pet muito querido e companheiro, além de ter…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.